CARTELERA

Fecha Hora Número Frontón Provincia Local Visitante Competición
05/02/2023 11:00 1 Mungia - Palacios-Sotil Goñi-Anduaga MANO PAREJAS JUVENIL LXVIII. CPTO. DE MUNGIA
05/02/2023 11:00 2 Mungia - Etxegibel-Izurieta Atutxa-Bernaola MANO PAREJAS SENIOR LXVIII. CPTO. DE MUNGIA
03/02/2023 19:00 1 Lezama - Zabaleta-Leonet Sasiain-Muñoz PROMESAS LXIII. CPTO. REGIONAL DE LEZAMA
03/02/2023 19:00 2 Lezama - Irribarria-Oliden Labaka-Bilbao 1. CATEGORIA LXIII. CPTO. REGIONAL DE LEZAMA
04/02/2023 11:30 1 Larraintzar - Ulzama Navarra BURUZGAIN LAZPKE CADETE MANO PAREJAS
04/02/2023 10:00 1 Pamplona - Oberena Frontn 2 Navarra OBERENA TOLOSA DIVISION DE HONOR MANO PAREJAS
03/02/2023 18:00 1 Armintza - Armintza Bizkaia ARMINTZA KURENE DIVISION DE HONOR PALA CORTA
03/02/2023 18:00 2 Armintza - Armintza Bizkaia ARMINTZA KURENE CADETE PALETA CUERO
05/02/2023 12:00 1 Markina - Markina Bizkaia MARKINA A BERRIATUA A CADETE CESTA PUNTA PAREJAS
04/02/2023 12:30 1 Markina - Markina Bizkaia MARKINA B HONDARRIBIAKO A CADETE CESTA PUNTA PAREJAS
05/02/2023 16:00 1 VILLABONA - Bear Zana Gipuzkoa BEHAR ZANA S.D. ADOS PILOTA FEMENINO SENIOR MANO PAREJAS
03/02/2023 19:30 1 Zegama Gipuzkoa TARTALOETXE IRURTZUN DIVISION DE HONOR MANO PAREJAS
04/02/2023 16:00 1 Gernika - Gernika Bizkaia ARKUPE P.T. A ARKUPE P.T. B SENIOR FRONTENIS
05/02/2023 17:00 2 GATIKA - GATIKA Bizkaia ARTEPE OIANGU SENIOR PALETA CUERO
04/02/2023 11:00 2 GATIKA - GATIKA Bizkaia ARTEPE OLARRETA JUVENIL PALETA CUERO
03/02/2023 20:00 1 Lazkao-Kiroldegia Gipuzkoa LAZPKE ZARAMAGA SENIOR MANO PAREJAS
03/02/2023 20:00 2 Lazkao-Kiroldegia Gipuzkoa LAZPKE TXUKUN LAKUA DIVISION DE HONOR MANO PAREJAS
03/02/2023 20:15 1 ALEGI Gipuzkoa INTXURRE TXUKUN LAKUA CADETE MANO PAREJAS
04/02/2023 18:30 1 Barakaldo - Barakaldo Bizkaia TXUMULUXUETA MARKINA E.P CADETE MANO PAREJAS
03/02/2023 19:00 1 GERNIKA - GERNIKA JAI ALAI Bizkaia EUSKAL JA A BERRIATUA B SENIOR CESTA PUNTA PAREJAS
03/02/2023 19:00 2 GERNIKA - GERNIKA JAI ALAI Bizkaia EUSKAL JA C BERRIATUA A SENIOR CESTA PUNTA PAREJAS
03/02/2023 18:30 2 Astrain - Polideportivo Navarra BERRIOZAR HONDARRIBIAKO SENIOR CESTA PUNTA PAREJAS
04/02/2023 16:00 1 OIARTZUN - Madalensoro Gipuzkoa OIARPE OBERENA B JUVENIL MANO PAREJAS
04/02/2023 12:00 1 Ilrduya - Frontn de Ilarduya Araba HERRIAREN OBERENA B SUB-22 MANO PAREJAS
05/02/2023 11:00 1 SAINT PIERRE DIRUBE - MOUGUERRE LAGUN ARTEA DIVISION DE HONOR PALETA CUERO
03/02/2023 20:00 1 Zubiri - Polideportivo Navarra IRURTZUN SORALUZE SENIOR MANO PAREJAS
03/02/2023 19:30 1 Noain - Bidezarra Navarra NOAIN J.A. ZUMAIA K.E. JUVENIL CESTA PUNTA PAREJAS
05/02/2023 10:30 1 ATAUN - Auzoeta Gipuzkoa ATAUN ATARRABIA CADETE MANO PAREJAS
05/02/2023 10:30 2 ATAUN - Auzoeta Gipuzkoa ATAUN AZKOITIA SUB-22 MANO PAREJAS
04/02/2023 10:00 4 Lekunberri - Jaian Jai Navarra LARRAUN ZAZPI ITURRI JUVENIL MANO PAREJAS
05/02/2023 10:30 1 Vitoria - Gasteiz - Frontn Mendi 4 - Mendizorrotza Araba ERREKALEOR GETXOKO EE.P. B DIVISION DE HONOR FRONTENIS
05/02/2023 10:30 2 Vitoria - Gasteiz - Frontn Mendi 4 - Mendizorrotza Araba ERREKALEOR ZIERBANA B SENIOR FRONTENIS
03/02/2023 20:00 3 Antzuola - Antzuola Bizkaia DANAK BAT KURENE DIVISION DE HONOR PALETA CUERO
03/02/2023 19:45 1 HERNANI - Udalekoa Gipuzkoa HERNANI K.E. TOLOSA SUB-22 MANO PAREJAS
04/02/2023 12:00 1 Zumaia Gipuzkoa ZUMAIA K.E. BERRIOZAR JAI ALAI SUB-22 CESTA PUNTA PAREJAS
03/02/2023 19:00 1 Zumaia Gipuzkoa ZUMAIA K.E A AKARREGI P. T. SENIOR CESTA PUNTA PAREJAS
03/02/2023 19:00 2 Zumaia Gipuzkoa ZUMAIA K.E.B EUSKAL JA B SENIOR CESTA PUNTA PAREJAS
03/02/2023 19:00 3 Zumaia Gipuzkoa ZUMAIA DANOK BAT DIVISION DE HONOR CESTA PUNTA PAREJAS
04/02/2023 09:30 1 ZIERBANA - Zierbana Bizkaia ZIERBANA A GETXOKO SENIOR FRONTENIS
04/02/2023 09:30 2 ZIERBANA - Zierbana Bizkaia ZIERBANA A ZIERBANA B DIVISION DE HONOR FRONTENIS
04/02/2023 17:00 1 Berriatua - Berriatua Bizkaia BERRIATUA CABANILLAS JUVENIL CESTA PUNTA PAREJAS
04/02/2023 11:30 1 Berriatua - Berriatua Bizkaia BERRIATUA EUSKAL JA SUB-22 CESTA PUNTA PAREJAS
03/02/2023 19:15 1 Berriatua - Berriatua Bizkaia BERRIATUA DANOK BAT FEMENINO SENIOR CESTA PUNTA PAREJAS
03/02/2023 19:00 1 HONDARRIBI Gipuzkoa HONDARRIBIAKO B DANOK BAT CADETE CESTA PUNTA PAREJAS
04/02/2023 20:30 1 GETXO - GETXO-FADURA N. 3 Bizkaia GETXOKO E.P. A GETXOKO E.P. C DIVISION DE HONOR FRONTENIS
04/02/2023 11:00 3 Munitibar - Munitibar Bizkaia LEA IBARRA  A LEA IBARRA  B FEMENINO SENIOR MANO PAREJAS
05/02/2023 10:00 1 Lezama - Lezama Bizkaia LEZAMA HERRIAREN JUVENIL MANO PAREJAS
05/02/2023 11:00 1 Vitoria - Frontn Olave - Mendizorrotza Araba GASTEIZ JAI ALAI BERRIOZAR JUVENIL CESTA PUNTA PAREJAS
05/02/2023 11:00 2 Vitoria - Frontn Olave - Mendizorrotza Araba GASTEIZ JAI ALAI B MARKINA DIVISION DE HONOR CESTA PUNTA PAREJAS
03/02/2023 18:30 1 Vitoria - Frontn Olave - Mendizorrotza Araba GASTEIZ JAI ALAI BERRIATUA B CADETE CESTA PUNTA PAREJAS
03/02/2023 18:30 2 Vitoria - Frontn Olave - Mendizorrotza Araba GASTEIZ JAI ALAI A HONDARRIBIAKO DIVISION DE HONOR CESTA PUNTA PAREJAS
05/02/2023 12:00 1 VILLABONA - Bear Zana Gipuzkoa BEHAR ZANA ULTZAMA-BURUZGAIN SENIOR MANO PAREJAS
03/02/2023 17:00 1 Markina - Markina Bizkaia MARKINA B MARKINA A FEMENINO SENIOR CESTA PUNTA PAREJAS
03/02/2023 17:00 2 Markina - Markina Bizkaia MARKINA NOAIN J.A. SENIOR CESTA PUNTA PAREJAS
05/02/2023 11:00 1 Vitoria - Polideportivo de Errekaleor Araba ADURTZA DANAK BAT CADETE PALETA CUERO
04/02/2023 16:30 1 Vitoria - Polideportivo de Errekaleor Araba ADURTZA C ADURTZA B JUVENIL PALETA CUERO
04/02/2023 16:30 2 Vitoria - Polideportivo de Errekaleor Araba ADURTZA B ADURTZA A SENIOR PALETA CUERO
04/02/2023 16:00 1 AMAIUR - AMAIUR Gipuzkoa IRULEAK, P.E. A MENDI-TENIS FEMENINO PALETA GOMA
04/02/2023 16:00 2 AMAIUR - AMAIUR Bizkaia HORI HORI ELORRIO A HORI HORI ELORRIO D FEMENINO PALETA GOMA
04/02/2023 16:00 3 AMAIUR - AMAIUR Bizkaia HORI HORI ELORRIO B HORI HORI ELORRIO C FEMENINO PALETA GOMA
04/02/2023 16:00 1 Etxarri Aranatz - Euskal Herriari Navarra GURE PILOTA A GURE PILOTA C FEMENINO PALETA GOMA
04/02/2023 16:00 2 Etxarri Aranatz - Euskal Herriari Navarra GURE PILOTA D GURE PILOTA B FEMENINO PALETA GOMA
04/02/2023 16:00 3 Etxarri Aranatz - Euskal Herriari - LARRAUN-AMAYA HERNANI K.E. B FEMENINO PALETA GOMA
04/02/2023 16:00 4 Etxarri Aranatz - Euskal Herriari - MENDI-GURE AUÑA-LARRAUN FEMENINO PALETA GOMA
04/02/2023 16:00 1 - GURE-AUÑA INTXURRE K.K.E FEMENINO PALETA GOMA
04/02/2023 16:00 2 Gipuzkoa INTXURRE K.K.E A IRULEAK B FEMENINO PALETA GOMA
04/02/2023 16:00 3 - GURE LARRAUN INTXURRE K.K.E B FEMENINO PALETA GOMA
04/02/2023 16:00 4 Gipuzkoa ATAUN K.E. HERNANI K.E. A FEMENINO PALETA GOMA
02/02/2023 21:00 1 GATIKA - GATIKA Bizkaia ARTEPE K.E. EPLE DIVISION DE HONOR PALA CORTA
02/02/2023 19:30 1 Legutiano - Frontn de Legutiano Araba LEGUTIO B LEGUTIO A MASCULINO SENIOR PALETA GOMA
04/02/2023 12:00 1 Pamplona - Oberena Frontn 2 Navarra OBERENA B BERGARA SENIOR MANO PAREJAS
04/02/2023 12:00 2 Pamplona - Oberena Frontn 2 Navarra OBERENA KURENE SENIOR PALETA CUERO
03/02/2023 19:00 1 Pamplona - Oberena Frontn 2 Navarra OBERENA TOLOSA CADETE MANO PAREJAS
03/02/2023 19:00 2 Pamplona - Oberena Frontn 2 Navarra OBERENA A PAZ ZIGANDA SUB-22 MANO PAREJAS
03/02/2023 19:45 1 ERRENTERIA - Agustina Ot. Gipuzkoa EPLE OBERENA DIVISION DE HONOR PALETA CUERO
05/02/2023 11:00 1 Larrabetzu - Larrabetzu Bizkaia OLARRETA P. E. SAN JUAN-DKE A MASCULINO SENIOR PALETA GOMA
04/02/2023 11:00 1 ORDIZIA - Beti Alai Gipuzkoa OIANGU P.E. A OIANGU P.E. C SENIOR PALA CORTA
04/02/2023 16:00 1 OROZKO Gipuzkoa BEHAR ZANA S.D. OROZKO OLGETAN B FEMENINO PALETA GOMA
04/02/2023 16:00 2 OROZKO - IRAZUSTABARRENA-GALDOS ZULAIKA-MENDIZABAL ELITE PALETA GOMA
04/02/2023 16:00 3 OROZKO - SALANUEVA-RUIZ DE AZUA MURILLO-GOROSTIAGA ELITE PALETA GOMA
05/02/2023 11:00 1 Lezama - Lezama Bizkaia DURANGO MARKINA E.P JUVENIL MANO PAREJAS
04/02/2023 18:15 1 Pamplona - Oberena Frontn 2 Navarra OBERENA A LAZPKE JUVENIL MANO PAREJAS
04/02/2023 18:15 2 Pamplona - Oberena Frontn 2 Navarra OBERENA A JOKO ALAI SENIOR MANO PAREJAS
03/02/2023 20:00 1 Pamplona - San Juan Azul Navarra SAN JUAN-DKE B DANAK BAT MASCULINO SENIOR PALETA GOMA
03/02/2023 18:30 1 Zaratamo Bizkaia UPO MENDI A UPO MENDI B CADETE MANO PAREJAS
03/02/2023 20:00 1 Vitoria - Polideportivo de Zaramaga Araba ZARAMAGA ALOÑA MENDI K.E. FEMENINO SENIOR MANO PAREJAS
05/02/2023 11:00 1 ERRENTERIA - Agustina Ot. Gipuzkoa EPLE AMURRIO SENIOR MANO PAREJAS
02/02/2023 19:30 1 Lezama - Lezama Bizkaia LEZAMA LEA IBARRA   SENIOR MANO PAREJAS
03/02/2023 19:00 1 GALLARTA - GALLARTA Bizkaia GALLARTA ADURTZA A JUVENIL PALETA CUERO
04/02/2023 11:00 1 Pamplona - Tenis Navarra TENIS ADURTZA A DIVISION DE HONOR PALETA CUERO
04/02/2023 11:00 2 Pamplona - Tenis Navarra TENIS LAGUN ARTEA DIVISION DE HONOR PALA CORTA
04/02/2023 16:30 1 Antzuola Gipuzkoa ILUNPE LAGUN ONAK JUVENIL MANO PAREJAS
04/02/2023 16:30 2 Antzuola Gipuzkoa ILUNPE AURRERA CADETE MANO PAREJAS
03/02/2023 19:30 1 ASTIGARRAGA - Udal. Gipuzkoa MUNDARRO, K.E. OBERENA C SENIOR MANO PAREJAS
04/02/2023 16:30 1 Alsasua - Alsasua Bizkaia ALAITASUNA ARTEPE K.E. CADETE PALETA CUERO
04/02/2023 16:30 2 Alsasua - Alsasua Bizkaia ALAITASUNA OIANGU JUVENIL PALETA CUERO
05/02/2023 12:00 1 ARRATE Gipuzkoa GAZTELEKU DANOK BAT JUVENIL CESTA PUNTA PAREJAS
04/02/2023 18:30 1 ARRATE Gipuzkoa GAZTELEKU ADURTZA DIVISION DE HONOR PALA CORTA